SUN CLUB

WEEK

Programma acquafitness

19 ott / 25 ott 2020

Lunedì

8.15-9.00

Tabata

9.00-9.45

Total Body

9.05-9.50

Hydro

10.30-11.15

Gambe

13.30-14.15

Tabata

14.15-15.00

Total Body

15.05-15.50

Tabata

17.10-17.55

Tabata

18.05-18.50

Hydro

19.00-19.45

GAG

Martedì

8.15-9.00

AcquaBoxe

9.15-10.00

Hydro

10.30-11:15

Hydro Senior

10.30-11.15

Acquafitness Senior e Gravidanza

13.30-14.15

Hydro

14.15-15.00

Hydro

16.00-16.45

Tabata

18.05-18.50

Gambe

19.00-19.45

Hydro

Mercoledì

8.15-9.00

Cintura / Gambe

9.00-9.45

Braccia

9.05-9.50

Hydro

10:30 - 11:15

Braccia

13.30-14.15

Cintura / Gambe

14.15-15.00

Braccia

15.05-15.50

Cinture / Gambe

17.10-17.55

Cinture / Gambe

18.05-18.50

Hydro

19.00-19.45

Cinture

Giovedì

8.15-9.00

Jump

9.15-10.00

Hydro

10.30-11.15

Hydro Senior

10.30-11.15

Acquafitness Senior e Gravidanza

13:30-14.15

Hydro

14.15-15.00

Hydro

16.00-16.45

Jump

18.05-18.50

Tabata

19.00-19.45

Hydro

Venerdì

8.15-9.00

Jump

9.00-9.45

Interval

9.05-9.50

Hydro

10.30-11.15

AcquaMix

13.30-14.15

Jump

14.15-15.50

Jump

15.05-15.50

AcquaMix

17.10-17.55

Jump

18.05-18.450

Hydro

19.00-19.45

AcquaMix

Sabato

9.15-10.00

Hydro

9.15-10.00

Boot Camp

10.15-11.50

Acqua Fitness

12.00-12.45

Mix Latino

16.00

Programma fitness

24 / 29 MAG 2021

Lunedì

9:00-9:45

Functional Training

10:15-11:15

Pilates

13:30-14:30

Group Cyciling (Spinning)

16:00-17:00

Ginnastica bambini over 12

16:30-17:30

Total Body

18:00-19:00

Group Cycling (Spinning)

19:30-20:30

Group Cycling (Spinning)

20:00-21:00

Fit Boxe

Martedì

9:30-10:30

Group Cyciling (Spinning)

18:45-19:45

Functional Training

20:00-21:00

Fit Boxe

Mercoledì

9:00-9:45

Functional Training

10:15-11:15

Pilates

16:00-17:00

Ginnastica bambini over 12

16:30-17:30

Total Body

18:00-19:00

Group Cycling (Spinning)

19:30-20:30

Group Cycling (Spinning)

Giovedì

9:30-10:30

Group Cyciling (Spinning)

16:00-17:00

Ginnastica dolce

18:45-19:45

Funzionale

20:00-21:00

Fit Boxe

Venerdì

9:00-9:45

Functional Training

10:15-11:15

Pilates

13:30-14:30

Group Cycling (Spinning)

16:00-17:00

Ginnastica bambini over 12

16:30-17:30

Total Body

18:00-19:00

Group Cycling (Spinning)

18:45-19:45

Funzionale

Venerdì

9:00-9:45

Functional Training

10:15-11:15

Pilates

13:30-14:30

Group Cycling (Spinning)

16:00-17:00

Ginnastica bambini over 12

16:30-17:30

Total Body

18:00-19:00

Group Cycling (Spinning)

18:45-19:45

Funzionale

20:00-21:00

Fit Boxe

Sabato

Chiudi il menu